Перейти к содержимому


Установка Амортизаторов Для Поднятия Капота.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 18:08

Ну вот и весь базар. Никаких не 80бакинских-развод. И никакой не колхоз за 10$. Красиво и удобно. :punk: :clap_1:
Изображение
Изображение

#162 Leonid

Leonid

    Don Leonsio

  • Пользователи

  • 597 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 19:19

Согласен, а особенно когда сделано своими руками, вот тут получаешь удовольствие от результата
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]Изображение
Изображение

#163 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 21:27

бармэныч, достал, говорю откровенно. ты выбрал такой путь а я отдал 80 и не парюсь. ещё раз ляпнишь развод или что то в этом роде, на глаза не появляйся. ты конечнео РУКАСТЫЙ парень но не стоит.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#164 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 00:48

Просмотр сообщенияtalisman (05 Декабрь 2012 - 21:27) писал:

бармэныч, достал, говорю откровенно. ты выбрал такой путь а я отдал 80 и не парюсь. ещё раз ляпнишь развод или что то в этом роде, на глаза не появляйся. ты конечнео РУКАСТЫЙ парень но не стоит.
Простите. Не правильно подобрал слово. Но пойми правильно, я показал другой путь(точнее самый прямой, а вы выбрали сами другой вариант)тому, кому не влом, а даже в кайф самому что то сделать. А со своих драть такие бабки, тем более за слизанную у кого то тему..... ещё раз простите.Имхо. Рад что кому то помог. Больше не вмешиваюсь.

Сообщение отредактировал barmen: 06 Декабрь 2012 - 01:04

Изображение
Изображение

#165 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 09:12

Серёга, а где ты был раньше, когда эту тему подняли. Я б тебе отслюнявил лишний полтийник. Так, что шашку спрячь, а то с коня упадешь.
МИХАИЛ

#166 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 10:05

Просмотр сообщенияПацифист (06 Декабрь 2012 - 09:12) писал:

Серёга, а где ты был раньше, когда эту тему подняли. Я б тебе отслюнявил лишний полтийник. Так, что шашку спрячь, а то с коня упадешь.
Мишань. А ты посмотри галерею. Там фоты 1.5 годичной давности. Я предложил, меня обху...сосили. Ладно , проехали. Личное дело каждого по цене и по установке.
Одно могу сказать, помогу советом нуждающимся. Ещё раз извиняюсь за прямоту, бывает))))))))))))))))))))
Изображение
Изображение

#167 slai

slai
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:52

Бармен , сегодня установил по твоей схеме стоечки, спасибо за твой
способ. Только я думаю, капот не переломится ? Что то стойки глубоко стоят


#168 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияslai (09 Декабрь 2012 - 20:52) писал:

Бармен , сегодня установил по твоей схеме стоечки, спасибо за твой
способ. Только я думаю, капот не переломится ? Что то стойки глубоко стоят
Капот первое время потрещит потрещит, да перестанет, привыкнет ))))))))))))))))))))))))Он не переломится, пробуй сразу закрывать аккуратно двумя руками(по краям "птицы"), а потом со временем привыкнешь, и ...... будет шасце. У меня всё так и было. Теперь одной рукой, по центру, закрывается как там с завода всё и было. 1.5 года ненарадуюсь, это как лифт багажника, нужная вещь. Почему америкосы сразу не подумали, не пойму??? Всё в тачке есть, и тут вдруг "костыль")))))))))))))))))
зы. рад, что советы пригодились
Изображение
Изображение

#169 GoFrenDiy

GoFrenDiy
  • Пользователи 2 уровень
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 11:37

Я так понял, крепление крыла сверлится до М8? Есть шар с М6 - DT Spare Parts 906206. На субару просто выкручивается болт крепления крыла и вместо него вкручивали вот этот шар 906206 ничего не рассверливая. Для крепления к капоту использовались мебельные уголки, на которых шкафы и прочая утварь из макухи собирается...

#170 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 23:32

Именно так и вкручивается. Болт крыла выкручиваем, с шариком вкручиваем. Далее по схеме выше.
Дело 30 мин с перекуром. главное заранее подготовиться. 4 болта с шариками. 2 аморта по длинне. шуруповерт со сверлом. Удачи , брат.
Буржуям не читать!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение